
MANK
Mank Linclass PremiumTischläufer Milan weiss
CHF 150.42inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.61 / Stück
Art.-Nr. 6-1769
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42886
CHF 139.94
pro Packung à 4 Stück
CHF 34.99 / Stück
CHF 129.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², LOGAN.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², LOGAN.
| Farbe | Braun/Farbig |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 150.42inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.61 / Stück
Art.-Nr. 6-1769

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1897

MANK
CHF 122.80inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 30.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42891

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1898

MANK
CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.09 / Stück
Art.-Nr. 6-38725

MANK
CHF 136.48inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 34.12 / Stück
Art.-Nr. 6-1882