
Deni
Tischläufer Airlaid Deni meet you & me
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34150
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1882
CHF 136.48
pro Packung à 4 Stück
CHF 34.12 / Stück
CHF 126.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm × 24 lfm, pistazie.
Mehr in der Beschreibung40 cm × 24 lfm, pistazie.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

Deni
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34150

MANK
CHF 98.05inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.51 / Stück
Art.-Nr. 6-3128

MANK
CHF 98.15inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.54 / Stück
Art.-Nr. 6-3129

MANK
CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 27.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3174

MANK
CHF 98.15inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.54 / Stück
Art.-Nr. 6-3130

MANK
CHF 98.15inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.54 / Stück
Art.-Nr. 6-3131