
Deni
Deni meet you & me Tischläufer kiwi
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34149
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42891
CHF 122.80
pro Packung à 4 Stück
CHF 30.70 / Stück
CHF 113.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm × 24 lfm, naturbraun.
Mehr in der Beschreibung40 cm × 24 lfm, naturbraun.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

Deni
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34149


Deni
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34147

Deni
CHF 156.42inkl. MWST
4 RollenCHF 39.11 / Rolle
Art.-Nr. 6-34005

Duni
CHF 195.88inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.92 / Stück
Art.-Nr. 6-24813

Duni
CHF 173.18inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.46 / Stück
Art.-Nr. 6-25338