
Duni
Dunicel Tischdeckenrolle Airlaid 118 cm × 25 lfm plum
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-23690
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19804
CHF 116.69
pro 1 Rolle
CHF 107.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 120 cm × 25 lfm, 65 g/m², kiwi.
Mehr in der BeschreibungDiese Tischdeckenrolle kann als klassisches Tischtuch verwendet werden. Das Material ist robust, strapazierfähig und weich zugleich. Das zugeschnittene Tischtuch kann leicht mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eignet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 25 m |
| Breite | 120 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-23690

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6117

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
2 RollenCHF 167.85 / Rolle
Art.-Nr. 6-20463

Duni
CHF 311.22inkl. MWST
2 RollenCHF 155.61 / Rolle
Art.-Nr. 6-6113

