
MANK
Mank Linclass Tischläufer Amethyst-aubergine
CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.09 / Stück
Art.-Nr. 6-42079
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17267
CHF 109.51
pro 1 Rolle
CHF 101.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 120 cm × 40 lfm, 65 g/m², weiss.
Mehr in der BeschreibungDiese Tischdeckenrolle kann als klassisches Tischtuch verwendet werden. Das Material ist robust, strapazierfähig und weich zugleich. Das zugeschnittene Tischtuch kann leicht mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eignet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 40 m |
| Breite | 120 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

MANK
CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.09 / Stück
Art.-Nr. 6-42079

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-33603

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-19515

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-22997

MANK
CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.09 / Stück
Art.-Nr. 6-19375

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-19356