
MANK
MANK Tischdecke Pearl-Coating Kastanie 80 x 80 cm 1/8-Falz
CHF 175.12inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 6-3124
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19375
CHF 152.37
pro Packung à 4 Stück
CHF 38.09 / Stück
CHF 140.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², BASICS, kiwi.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Je nach Farbe oder Muster lässt sich eine andere Stimmung erzeugen. Die Teilstücke lassen sich dank der Perforation einfach von der Rolle abreissen.
Produktvorteile
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 175.12inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 6-3124

MANK
CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 3.00 / Stück
Art.-Nr. 6-3166

MANK
CHF 273.76inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-1922

MANK
CHF 205.39inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3168

MANK
CHF 140.53inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3171

MANK
CHF 168.64inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-3126