
MANK
Pearl-Coating Tischdecken 80 × 80 cm 1/8 Falzung AQUARELL oliv
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42256
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19356
CHF 143.07
pro Packung à 4 Stück
CHF 35.77 / Stück
CHF 132.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², BASICS, royalblau.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Je nach Farbe oder Muster lässt sich eine andere Stimmung erzeugen. Die Teilstücke lassen sich dank der Perforation einfach von der Rolle abreissen.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42256

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42257

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42259

MANK
CHF 186.85inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-42283

MANK
CHF 186.85inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-42288

MANK
CHF 186.85inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-42289