
MANK
Mank Linclass PremiumTischläufer Devin gelb-orange
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1888
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42860
CHF 196.80
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.28 / Stück
CHF 182.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 × 80 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, Airlaid, BENJAMIN blau-grau.
Mehr in der Beschreibung80 × 80 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, Airlaid, BENJAMIN blau-grau.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1888

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1889

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1892

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1895

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1896

MANK
CHF 150.42inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.61 / Stück
Art.-Nr. 6-1769