
MANK
Mank Linclass Tischdecken 1/4 Falzung UNI silber
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-23601
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1888
CHF 149.93
pro Packung à 4 Stück
CHF 37.48 / Stück
CHF 138.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm × 24 lfm, Devin gelb-orange.
Mehr in der Beschreibung40 cm × 24 lfm, Devin gelb-orange.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-23601

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-33604

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42860

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42861

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42864

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32141