
MANK
Mank Spanlin Tischläufer REED hellbraun
CHF 171.23inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 42.81 / Stück
Art.-Nr. 6-31442
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1896
CHF 149.93
pro Packung à 4 Stück
CHF 37.48 / Stück
CHF 138.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm × 24 lfm, Kelani.
Mehr in der Beschreibung40 cm × 24 lfm, Kelani.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 171.23inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 42.81 / Stück
Art.-Nr. 6-31442

MANK
CHF 171.23inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 42.81 / Stück
Art.-Nr. 6-31443

MANK
CHF 102.15inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-3123

MANK
CHF 124.32inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.07 / Stück
Art.-Nr. 6-3119

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1904

MANK
CHF 99.98inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 1.67 / Stück
Art.-Nr. 6-1905