
Tork
Servietten LinStyle Premium Airlaid Senf 39x39cm
CHF 490.13inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-45923
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42056
CHF 191.99
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.64 / Stück
CHF 177.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, Lenz.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, Lenz.
| Farbe | Farbig |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Tork
CHF 490.13inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-45923

Tork
CHF 306.79inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45986

MANK
CHF 103.24inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-43281

MANK
CHF 89.99inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-34845

MANK
CHF 114.42inkl. MWST
Packung à 900 Stück (18 × 50)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-36782

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-39738