
MANK
Mank Tissue Serviette 40 × 40 cm Happy Days
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1951
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45923
CHF 490.13
pro Packung à 700 Stück (14 × 50)
CHF 0.70 / Stück
CHF 453.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Premium, Airlaid Senf 39x39cm, 1/4 Falz.
Mehr in der BeschreibungPremium, Airlaid Senf 39x39cm, 1/4 Falz.
| Marke | Tork |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 700 Stück (14 × 50) |
| Inhalt | 700 Stück |

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1951

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-38083

MANK
CHF 129.99inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-38080

MANK
CHF 129.99inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-38079

MANK
2 Varianten
ab CHF 80.46inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-1931-9

MANK
2 Varianten
ab CHF 112.32inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-1945-9