
MANK
Mank Serviette Softpoin
CHF 178.37inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-2691
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18169
CHF 111.23
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.37 / Stück
CHF 102.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 4-lagig, 1/8-Falzung, schwarz.
Mehr in der BeschreibungPocket Napkins sind die praktische und moderne Alternative zu Servietten. Sie kreieren ein zwangloses Ambiente ohne dabei auf gutes Design zu verzichten. Tissue Deluxe Besteckservietten sind vollflächig geprägt und weisen eine Leinenstruktur auf. Das macht sie besonders stabil.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lagen | 4 |
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Tissue Deluxe |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 178.37inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-2691

MANK
2 Varianten
ab CHF 60.31inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 5.03 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-1991-9

MANK
CHF 185.50inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-2596

MANK
CHF 95.67inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-2597

MANK
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2594

MANK
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2593