
MANK
Mank Tissue Servietten 40 x 40 cm 3-lagig 1/4 Falzung Adele
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1929
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31439
CHF 185.88
pro Packung à 270 Stück (9 × 30)
CHF 0.69 / Stück
CHF 171.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Viskose-Mix, 40 × 40 cm, 1/4-Falzung, 100% biologisch abbaubar, REED, hellbraun.
Mehr in der BeschreibungSpanlin-Bio ist ein vollwertiger Ersatz für Stoff-Servietten und bietet gleichzeitig den Vorteil, dass Farbe und Design regelmässig gewechselt werden können. Spanlin-Bio hat eine zarte und edle Faserstruktur und ist trotzdem sehr reissfest und fällt wie Stoff.
Produktvorteile
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 270 Stück (9 × 30) |
| Inhalt | 270 Stück |

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1929

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2620

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2621

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1940

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2622

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2623