
MANK
Mank Tischläufer Airlaid 40 cm × 24 lfm 65 g/m² UNI gold
CHF 151.99inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.00 / Stück
Art.-Nr. 6-17238
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42861
CHF 196.80
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.28 / Stück
CHF 182.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 × 80 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, Airlaid, BENTE, gelb / schwarz.
Mehr in der Beschreibung80 × 80 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, Airlaid, BENTE, gelb / schwarz.
| Farbe | Farbig/Grau |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
CHF 151.99inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.00 / Stück
Art.-Nr. 6-17238

MANK
CHF 140.64inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.16 / Stück
Art.-Nr. 6-21369

MANK
CHF 91.99inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 23.00 / Stück
Art.-Nr. 6-3132

MANK
CHF 117.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 29.27 / Stück
Art.-Nr. 6-2738

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18352

MANK
CHF 109.56inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-22996