
MANK
Mank Tischdecke Linclass-Premium 1/8 Falzung Kona bordeaux
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2708
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-21370
CHF 143.07
pro Packung à 4 Stück
CHF 35.77 / Stück
CHF 132.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², UNI, dunkelgrün.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Je nach Farbe oder Muster lässt sich eine andere Stimmung erzeugen. Die Teilstücke lassen sich dank der Perforation einfach von der Rolle abreissen.
Produktvorteile
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2708

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2709

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2710

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2711

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2712

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2713