
MANK
Mank Linclass Tischdecken 1/4 Falzung terrakotta
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42869
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17706
CHF 143.07
pro Packung à 4 Stück
CHF 35.77 / Stück
CHF 132.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², UNI, curry.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Je nach Farbe oder Muster lässt sich eine andere Stimmung erzeugen. Die Teilstücke lassen sich dank der Perforation einfach von der Rolle abreissen.
Produktvorteile
| Farbe | Gelb/Orange |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42869

MANK
2 Varianten
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42856-9

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42859

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42863

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42865

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-43152