
MANK
Mank Pocket-Napkins Linclass-Premium Valerie
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-2012
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28587
CHF 188.53
pro Packung à 1’200 Stück (12 × 100)
CHF 0.16 / Stück
CHF 174.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 24 × 24 cm, 55 g/m², 1/4-Falzung, champagner.
Mehr in der BeschreibungAirlaid-Servietten vereinen die Vorteile einer Zellstoffserviette mit der Schönheit einer Stoffserviette. Sie lassen sich einfach falten, sind stabil und saugstark. Ihre textile und stoffähnliche Textur schafft eine edle Atmosphäre.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Masse | 25 x 25 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (12 × 100) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-2012

MANK
CHF 125.61inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3104

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2609

MANK
CHF 163.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-2007

MANK
CHF 127.29inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2611

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2610