
Tork
Tork Advanced Serviettentaschen 8,5 × 20 cm schwarz mit limone Serviette
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30037
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2012
CHF 191.99
pro Packung à 300 Stück (4 × 75)
CHF 0.64 / Stück
CHF 177.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 1/8 Falzung, Valerie.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 1/8 Falzung, Valerie.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (4 × 75) |
| Inhalt | 300 Stück |

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30037

Tork
CHF 557.85inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-36212

Tork
CHF 223.49inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-30019


Tork
CHF 93.07inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7502

Tork
CHF 201.39inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7503