
ROMULSIN
ROMULSIN Emulsion Hibiskus 500 ml
CHF 34.54inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 69.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42528
SILONDAArt.-Nr. 6-37090
CHF 517.96
pro 50 Stück à 100 ml
CHF 103.59 / Liter
CHF 479.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, weiss, Emulsion, pH: 7 - 7,5, 50 × 100 ml.
Mehr in der BeschreibungGeruchlos, weiss, Emulsion, pH: 7 - 7,5, 50 × 100 ml.
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Marke | SILONDA |
| Verkaufseinheit | 50 Stück à 100 ml |
| Pharmacode | 7811911 |

ROMULSIN
CHF 34.54inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 69.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42528




ROMULSIN
CHF 15.08inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 150.80 / Liter
Art.-Nr. 6-31403

ROMULSIN
CHF 32.43inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 64.86 / Liter
Art.-Nr. 6-31742