
ROMULSIN
Romulsin Hygiene Waschcreme Mandelöl
CHF 16.86inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 33.72 / Liter
Art.-Nr. 6-42527
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38384
CHF 128.96
pro 12 Flaschen à 100 ml
CHF 107.47 / Liter
CHF 119.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Emulsion, weiss, pH: 4.9 - 5.3, 12 x 100 ml.
Mehr in der BeschreibungEmulsion, weiss, pH: 4.9 - 5.3, 12 x 100 ml.
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 100 ml |
| Pharmacode | 7812151 |

ROMULSIN
CHF 16.86inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 33.72 / Liter
Art.-Nr. 6-42527

ROMULSIN
CHF 24.48inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 97.92 / Liter
Art.-Nr. 6-37095

ROMULSIN
CHF 26.86inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 53.72 / Liter
Art.-Nr. 6-35303


ROMULSIN
CHF 17.13inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 68.52 / Liter
Art.-Nr. 6-40992
