
ROMULSIN
Romulsin Hygiene Waschcreme Mandelöl
CHF 16.86inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 33.72 / Liter
Art.-Nr. 6-42527
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14778
CHF 202.63
pro Packung à 24 Stück
CHF 8.44 / Stück
CHF 187.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für die Haarwäsche im Bett ohne Wasser bei bettlägrigen Menschen.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Ampri |
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück |
| Inhalt | 24 Stück |
| Pharmacode | 7241942 |

ROMULSIN
CHF 16.86inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 33.72 / Liter
Art.-Nr. 6-42527

ROMULSIN
CHF 24.48inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 97.92 / Liter
Art.-Nr. 6-37095

ROMULSIN
CHF 26.86inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 53.72 / Liter
Art.-Nr. 6-35303


ROMULSIN
CHF 17.13inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 68.52 / Liter
Art.-Nr. 6-40992
