
Maya-Steinfels
MayaTex 2 Textilwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 195.39inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 19.54 / kg
Art.-Nr. 6-19560-9
BüfaArt.-Nr. 6-28350
CHF 595.90
pro Bidon à 21 l
CHF 28.38 / Liter
CHF 551.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 3,5 - 4,5, 21 kg, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungLizerna Fresh ist ein hochkonzentriertes Wäschedeodorant für langanhaltender Frischeduft. Es hat eine ausgezeichnete dermatologische Verträglichkeit der behandelten Textilien (Prüfung auf Zytotoxizität nach ISO 10993-5).
Produktvorteile
Einsatzbereiche
| pH | 3.5 - 4.5 |
|---|---|
| Inhalt | 21 Liter |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | Bidon à 21 l |

Maya-Steinfels
2 Varianten
ab CHF 195.39inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 19.54 / kg
Art.-Nr. 6-19560-9

Maya-Steinfels
CHF 222.20inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.22 / kg
Art.-Nr. 6-29115

Maya-Steinfels
CHF 385.92inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.30 / kg
Art.-Nr. 6-19561

Maya-Steinfels
CHF 3’842.96inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 19.21 / kg
Art.-Nr. 6-27456

Maya-Steinfels
CHF 1’157.75inkl. MWST
Bidon à 60 kgCHF 19.30 / kg
Art.-Nr. 6-45706

Maya-Steinfels
CHF 199.44inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 19.94 / kg
Art.-Nr. 6-29209