
ROMULSIN
ROMULSIN Emulsion Hibiskus 500 ml
CHF 34.54inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 69.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42528
ROMULSINArt.-Nr. 6-40560
CHF 31.94
pro 1 Paket (100 ml)
CHF 319.40 / Liter
CHF 29.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Attraktive Geschenkpackung, 3 x 100ml.
Mehr in der BeschreibungAttraktive Geschenkpackung, 3 x 100ml.
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 50 Paket |
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | 1 Paket (100 ml) |
| Pharmacode | 5934227 |

ROMULSIN
CHF 34.54inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 69.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42528




ROMULSIN
CHF 15.08inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 150.80 / Liter
Art.-Nr. 6-31403

ROMULSIN
CHF 32.43inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 64.86 / Liter
Art.-Nr. 6-31742