
ROMULSIN
ROMULSIN Delphin Deso-Bain soft Waschlotion
CHF 9.78inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 48.90 / Liter
Art.-Nr. 6-35311
ROMULSINArt.-Nr. 6-40561
CHF 31.94
pro 1 Paket (100 ml)
CHF 319.40 / Liter
CHF 29.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Attraktive Geschenkpackung, 3 x100ml.
Mehr in der BeschreibungAttraktive Geschenkpackung, 3 x100ml.
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 50 Paket |
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | 1 Paket (100 ml) |
| Pharmacode | 5934204 |

ROMULSIN
CHF 9.78inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 48.90 / Liter
Art.-Nr. 6-35311

ROMULSIN
CHF 12.59inkl. MWST
Flasche à 100 mlCHF 125.90 / Liter
Art.-Nr. 6-35247

ROMULSIN
CHF 16.22inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 64.88 / Liter
Art.-Nr. 6-31188

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-35250

ROMULSIN
CHF 16.22inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 64.88 / Liter
Art.-Nr. 6-31187

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-35301