
Coloplast
Biatain Alginate Stark absorbierender Alginatverband 5 x 5 cm
CHF 109.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.92 / Stück
Art.-Nr. 6-22807
NovomedArt.-Nr. 6-25676
CHF 8.49
pro Packung à 250 Stück (50 × 5)
CHF 3.40 / 100 Stück
CHF 7.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
30g/m2, 4-fach, steril, weiss, 7,5 x 7,5 cm.
Mehr in der BeschreibungDie Vlieskompressen bestehen aus 70% Viskose und 30% Polyester. Die Kompressen haben eine sehr hohe Aufnahmekapazität.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 4 |
| Steril | Ja |
| Grammatur | 30 g/m2 |
| Masse | 7, 5 x 7, 5 |
| Packungsinhalt | 20 Paket |
| Marke | Novomed |
| Verkaufseinheit | Packung à 250 Stück (50 × 5) |
| MiGeL Nummer | 35.01.01.02.1 |

Coloplast
CHF 109.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.92 / Stück
Art.-Nr. 6-22807

Coloplast
CHF 206.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 41.39 / Stück
Art.-Nr. 6-38842

Coloplast
CHF 58.64inkl. MWST
5 PaketeCHF 11.73 / Paket
Art.-Nr. 6-41551

Coloplast
CHF 69.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.85 / Stück
Art.-Nr. 6-38835

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 112.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.25 / Stück
Art.-Nr. 6-23343-9

Coloplast
5 Varianten
ab CHF 56.00inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.20 / Stück
Art.-Nr. 6-22804-9