
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO E-PLUS Vollwaschmittel
CHF 160.26inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 10.68 / kg
Art.-Nr. 6-45084
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45092
CHF 462.45
pro Bidon à 20 l
CHF 23.12 / Liter
CHF 427.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakterischer Geruch, blau, flüssig, pH: 8,5, 20 Liter.
Mehr in der BeschreibungPRODIL TENSID BOOSTER ist ein flüssiger Waschmittelverstärker zur gezielten Entfernung von Fett-, Creme-, Öl- und Körperemulsionsverschmutzungen in professionellen Wäschereiprozessen. Die Formulierung kombiniert hochaktive Tenside und Additiven, die Fette und Öle schnell ablösen und stabil emulgieren. PRODIL TENSID BOOSTER ergänzt die Hauptwäsche, erhöht die Reinigungsleistung von Universal- und Alleinwaschmitteln und sorgt auch bei hoher organischer Belastung für ein konstantes, prozessstabiles Waschergebnis.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 l |
| Inhalt | 20 l |
| VOC-abgabepflichtig | 5.79 |

Kleen Purgatis
CHF 160.26inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 10.68 / kg
Art.-Nr. 6-45084

Kleen Purgatis
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096

Kleen Purgatis
CHF 284.19inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 14.21 / kg
Art.-Nr. 6-45087

Kleen Purgatis
CHF 415.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.79 / kg
Art.-Nr. 6-45088

Kleen Purgatis
CHF 296.68inkl. MWST
Bidon à 33 kgCHF 8.99 / kg
Art.-Nr. 6-45089

Kleen Purgatis
CHF 265.49inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 10.62 / kg
Art.-Nr. 6-45093