
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Klarspüler PRO 123 blau flüssig pH: 1,7 umweltschonend alkoholhaltig Konzentrat
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-21918-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-38587
CHF 184.20
pro Bidon à 10 l
CHF 18.42 / Liter
CHF 170.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Saurer Geschirrreiniger BRILLANT ULTRA von Green Care, flüssig, rot, mit pH 2,1, im 10-l-Bidon für die Profiküche.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Sicherheitsdatenblatt des Herstellers (Stand 18.09.2026 (überarbeitet, Version 3.3))
Saurer Geschirrreiniger für die gewerbliche Küche. BRILLANT ULTRA von Green Care ist flüssig, rot eingefärbt und mit einem pH-Wert von 2,1 stark sauer eingestellt. Geliefert wird der Reiniger im Bidon à 10 l.
| Inhalt | 10 L |
|---|---|
| Marke | Green Care |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 3.14 |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-21918-9

Clean and Clever
CHF 38.27inkl. MWST
12 Flaschen à 250 mlCHF 12.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31142

Clean and Clever
CHF 63.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 5.32 / kg
Art.-Nr. 6-45440

Clean and Clever
CHF 38.92inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 4.32 / Liter
Art.-Nr. 6-38341

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37650

Steinfels
CHF 245.71inkl. MWST
2 Flaschen à 1.3 lCHF 94.50 / Liter
Art.-Nr. 6-42709