
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PURINA SPRAY Fettlöser
CHF 67.78inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45073
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36419
CHF 70.39
pro 2 Flaschen à 1 l
CHF 35.20 / Liter
CHF 65.12 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kraftreiniger ATTILA EXTRA STARK Intensiv von Dr. Schnell, gebrauchsfertig, pH 14, für stark verschmutzte Geräte, 2 x 1 l.
Mehr in der BeschreibungGefahr
Dieser Kraftreiniger von Dr. Schnell dient der Intensivreinigung stark verschmutzter Geräte und Arbeitsutensilien im lebensmittelverarbeitenden Bereich. Er ist gebrauchsfertig und mit pH 14 stark alkalisch.
| pH | 14 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Dr. Schnell |
| Verkaufseinheit | 2 Flaschen à 1 l |

Kleen Purgatis
CHF 67.78inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45073

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45071

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45072

Kleen Purgatis
CHF 75.24inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 6.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45883

Kleen Purgatis
CHF 66.81inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.68 / Liter
Art.-Nr. 6-45884

Kleen Purgatis
CHF 132.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45067