Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Karaffe Ypsilon Glas Ø 84 × 204 mm
Karaffe Ypsilon Glas Ø 84 × 204 mm, Bild 2
Karaffe Ypsilon Glas Ø 84 × 204 mm, Bild 3

Art.-Nr. 6-25922-9

Karaffe Ypsilon Glas Ø 84 × 204 mm

ab CHF 103.67

pro Packung à 6 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 17.28 / Stück

ab CHF 95.90 exkl. MWST

Durchmesser

Art.-Nr. 6-25923 · CHF 103.67 pro Packung à 6 Stück · CHF 17.28 / Stück

× Packung à 6 Stück

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Material
Glas
Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Produktinformationen

Die Karaffen von der Linie Ypsilon sind für jedes Ambiente geeignet und sind geeicht.

Produktvorteile

  • Schlankes Design
  • Robust

Mehr aus Mehrweggeschirr

Mehrweg Glas Tumbler

CHF 313.87inkl. MWST

Packung à 144 Stück (24 × 6)CHF 2.18 / Stück

Art.-Nr. 6-25488