
Smith & Nephew
Allevyn Gentle Border 10 × 10 cm
CHF 117.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.77 / Stück
Art.-Nr. 6-22886
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-16941-0
CHF 200.96
pro Packung à 20 Stück
CHF 10.05 / Stück
CHF 185.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril für Einmalgebrauch,steril, 5 mm.
Mehr in der BeschreibungEine neue Generation dermatologischer Küretten für eine einmalige Verwendung. Auf jeder Kürette ist die Grösse für eine einfache Identifizierung eingraviert.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Material | Einweg |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | Servoprax |
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |
| MiGeL Nummer | 99.31.07.01.1 |

Smith & Nephew
CHF 117.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.77 / Stück
Art.-Nr. 6-22886

Smith & Nephew
CHF 123.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.36 / Stück
Art.-Nr. 6-22945

Smith & Nephew
CHF 217.82inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.78 / Stück
Art.-Nr. 6-22946

Smith & Nephew
CHF 148.42inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.84 / Stück
Art.-Nr. 6-22885

Smith & Nephew
CHF 133.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.37 / Stück
Art.-Nr. 6-22887

Smith & Nephew
CHF 149.23inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.92 / Stück
Art.-Nr. 6-22888