
JonmasterArt.-Nr. 6-20105
Jonmaster ProGlass Mopp für Glasreinigung
CHF 213.88
pro Packung à 5 Stück
CHF 42.78 / Stück
CHF 197.85 exkl. MWST
× Packung à 5 Stück
Ab Lager Schweiz
25 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 25 cm
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Produktinformationen
TASKI Jonmaster Pro Glass Mopp ist speziell für die Glasreinigung geeignet.
Produktvorteile
- Mehrmaliger Gebrauch
- Waschbar bis 95 ºC (Empfehlung: 60 ºC)
| Länge | 25 cm |
|---|---|
| Marke | Jonmaster |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Mehr aus Fenster- & Glasreinigung





TASKI
TASKI Ersatzgummi für Fensterwischer
CHF 121.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.19 / Stück
Art.-Nr. 6-20082

TASKI
TASKI Ersatzklingen zu Trim Klingenhalter
CHF 13.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20136
