
TASKI
DIVERSEY Ersatzklingen zu Fensterschaber
CHF 35.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.59 / Stück
Art.-Nr. 6-20104
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-24368
CHF 56.21
pro Stück
CHF 52.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Rostfreier Stahl, mit Easy Glider, 45 cm.
Mehr in der BeschreibungDer Wischer besteht aus einer kompletten S-Schiene sowie einem Gummi, das ein schnelles und effizientes Wasser abziehen ermöglicht. Der ergonomische Griff ist leicht zu öffnen und die zwei Komponenten sind einfach zu wechseln.
Produktvorteile
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 35.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.59 / Stück
Art.-Nr. 6-20104

Unger
CHF 135.06inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 27.01 / Stück
Art.-Nr. 6-43562



Unger
CHF 6.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-43661
