
LEWI
LEWI Ersatzwischergummi soft
6 Varianten
ab CHF 27.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.79 / Stück
Art.-Nr. 6-25944
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20136
CHF 13.78
pro Packung à 10 Stück
CHF 1.38 / Stück
CHF 12.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Sicherheitsbox, 4 cm.
Mehr in der BeschreibungErsatzklingen zu Trim Klingenhalter passend für die Fensterreinigung
| Länge | 4 cm |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

LEWI
6 Varianten
ab CHF 27.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.79 / Stück
Art.-Nr. 6-25944




