
O-Ring/P5 D=2.62x48.89mm
CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2624889
Art.-Nr. 2-0627120066-P
ab CHF 118.91
ab CHF 110.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-0627120066 · CHF 118.91 pro Stück
Ab Lager Schweiz
Gummihohlfeder Typ ME mit Befestigung, 120/66 mm bis 1000 kg oder 150/85 mm bis 800 kg im Zweierpack.
Mehr in der BeschreibungGummihohlfeder zum Federn und Dämpfen von Stössen, geliefert mit Montageteilen aus Scheibe und Hülse. Der Typ ME ist in zwei Grössen mit unterschiedlicher maximaler Belastung erhältlich.
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
|---|---|
| Beschreibung | Gummihohlfeder |
| Belastung daN | 1000 |
Durchmesser: 66 mm
2-0627120066
Durchmesser: 85 mm
2-0627150085

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2624889

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3001200

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3001600

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3001900

CHF 27.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002000

CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002200