
O-Ring/P5 D=2.62x32.99mm
CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2623299
Art.-Nr. 2-ORM3002000
CHF 27.03
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.70 / Stück
CHF 25.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
O-Ring mit 20 mm Innendurchmesser und 3 mm Schnurdicke zum Abdichten von Bauteilen, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungO-Ring zum Abdichten von Bauteilen in Nuten, an Anschlüssen und Verschraubungen. Der Ring der Ausführung P5 hat einen Innendurchmesser von 20 mm und eine Schnurdicke von 3 mm.
| Packungsinhalt | 10 Stk |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Typ | 11.4005.3020 |
| Ø Innen (mm) | 20 |

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2623299

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2624889

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3001200

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3001600

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3001900

CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002200