
O-Ring/P5 D=3.00x38.00mm
CHF 2.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM3003800
Art.-Nr. 2-ORM3001200
CHF 21.62
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.16 / Stück
CHF 20.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
O-Ring mit 12 mm Innendurchmesser und 3 mm Schnurdicke zum Abdichten von Bauteilen, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungO-Ring zum Abdichten von Bauteilen in Nuten, an Anschlüssen und Verschraubungen. Der Ring der Ausführung P5 hat einen Innendurchmesser von 12 mm und eine Schnurdicke von 3 mm.
| Packungsinhalt | 10 Stk |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Typ | 11.4005.3011 |
| Ø Innen (mm) | 12 |

CHF 2.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM3003800

CHF 324.30inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 2-OR35311390

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3531864

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532022

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532499

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532658