
Rohrbogen mit Dichtkegel
4 Varianten
ab CHF 73.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 14.70 / Stück
Art.-Nr. 2-E801801-P
Art.-Nr. 2-ORM3002200
CHF 135.13
pro Packung à 50 Stück
CHF 2.70 / Stück
CHF 125.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
O-Ring mit 22 mm Innendurchmesser und 3 mm Schnurdicke zum Abdichten von Bauteilen, in der Packung zu 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungO-Ring zum Abdichten von Bauteilen in Nuten, an Anschlüssen und Verschraubungen. Der Ring der Ausführung P5 hat einen Innendurchmesser von 22 mm und eine Schnurdicke von 3 mm.
| Packungsinhalt | 50 Stk |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Typ | 11.4005.3022 |
| Ø Innen (mm) | 22 |

4 Varianten
ab CHF 73.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 14.70 / Stück
Art.-Nr. 2-E801801-P

5 Varianten
ab CHF 2.81inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E801701-P

4 Varianten
ab CHF 2.00inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RST05-P

42 Varianten
ab CHF 1.73inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0650010010004-P

5 Varianten
ab CHF 2.49inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0653015015006-P

32 Varianten
ab CHF 1.95inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0651010015004-P