
ICU Medical
Extension-Set 4 Microclaves Clave 10cm
CHF 716.87inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 14.34 / Stück
Art.-Nr. 6-43161
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36220
CHF 770.05
pro Packung à 12 Stück
CHF 64.17 / Stück
CHF 712.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flow-Stop, integriertes ASV (Anti-Siphon Ventil), Schlauchklemme, DEHP-frei, 312 cm, 3,2 ml.
Mehr in der BeschreibungAmbulante CADD Infusionssets mit Flow-Stop schützen vor unkontrollierter Schwerkraftinfusion von Flüssigkeiten, indem sie automatisch aktiviert werden, um den Flüssigkeitsweg zu schliessen, wenn das Infusionsset oder das Reservoir von der Pumpe entfernt wird. Das System schützt nicht nur vor einer unbeabsichtigten Schwerkraftinfusion, sondern ermöglicht auch das Vorfüllen mittels Schwerkraft, wenn das Gerät nicht an die Pumpe angeschlossen ist.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Volumen ml | 3.2 |
| Schlauch cm | 312 |
| MiGeL Nummer | 03.07.01.10.1 |

ICU Medical
CHF 716.87inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 14.34 / Stück
Art.-Nr. 6-43161

ICU Medical
CHF 604.60inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 12.09 / Stück
Art.-Nr. 6-41295

ICU Medical
CHF 539.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 10.80 / Stück
Art.-Nr. 6-41292

ICU Medical
CHF 1’036.41inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 8.64 / Stück
Art.-Nr. 6-41512

ICU Medical
CHF 587.31inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.75 / Stück
Art.-Nr. 6-41509

ICU Medical
CHF 1’900.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 38.00 / Stück
Art.-Nr. 6-41508