
SOL-M
Sicherheitskanüle zur Blutentnahme 23G 0,6 x 19 mm blau
CHF 14.70inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-38897
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36209
CHF 872.15
pro Packung à 12 Stück
CHF 72.68 / Stück
CHF 806.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schlauchklemme, DEHP-frei, 267 cm, 4,2 ml.
Mehr in der BeschreibungCADD Infusionsset mit Anstechdorn, Flow Stop, 7,6-cm-Y-Verlängerung, Einweg-Rückschlagventil mit weiblichem Luer-Anschluss, Einweg-Rückschlagventil mit männlichem Luer-Anschluss und Klemmen
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Volumen ml | 4.2 |
| Schlauch cm | 267 |
| MiGeL Nummer | 03.07.01.10.1 |

SOL-M
CHF 14.70inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-38897

SOL-M
CHF 47.46inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.95 / Stück
Art.-Nr. 6-38894

SOL-M
CHF 57.73inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-35170

SOL-M
4 Varianten
ab CHF 18.27inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-35171-9

B. Braun Medical AG
CHF 158.91inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45033

Embecta
3 Varianten
ab CHF 48.70inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-45173