
Salter Labs
Infu-Surg Druckinfusionsbeutel
2 Varianten
CHF 360.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 72.03 / Stück
Art.-Nr. 6-37954-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38173
CHF 565.36
pro Packung à 12 Stück
CHF 47.11 / Stück
CHF 523.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
20G, 19 mm.
Mehr in der Beschreibung20G, 19 mm.
| Grösse | 20 G |
|---|---|
| Länge | 19 mm |
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Pharmacode | 7836498 |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.12.1 |

Salter Labs
2 Varianten
CHF 360.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 72.03 / Stück
Art.-Nr. 6-37954-9


ICU Medical
3 Varianten
CHF 183.55inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.67 / Stück
Art.-Nr. 6-36256-9



ICU Medical
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46061