
ICU Medical
Epidural Minipack System 1 Pädiatrie Katheter mit offenem Ende
CHF 520.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 52.04 / Stück
Art.-Nr. 6-35990
Salter LabsArt.-Nr. 6-37954-9
CHF 360.14
pro Packung à 5 Stück
CHF 72.03 / Stück
CHF 333.15 exkl. MWST
Füllinhalt ml
Art.-Nr. 6-37954 · CHF 360.14 · CHF 72.03 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Packungsinhalt | 25 Paket |
|---|---|
| Marke | Salter Labs |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
Füllinhalt ml: 500
6-37954
Füllinhalt ml: 1000
6-37956

ICU Medical
CHF 520.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 52.04 / Stück
Art.-Nr. 6-35990

ICU Medical
CHF 860.81inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 34.43 / Stück
Art.-Nr. 6-41282

ICU Medical
CHF 314.95inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.30 / Stück
Art.-Nr. 6-41281

ICU Medical
CHF 464.67inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 9.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41541

ICU Medical
CHF 773.02inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.46 / Stück
Art.-Nr. 6-41294

ICU Medical
CHF 1’092.57inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 21.85 / Stück
Art.-Nr. 6-41293