
ICU Medical
Tego Stecker Priming Volume 0
CHF 1’295.52inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 12.96 / Stück
Art.-Nr. 6-41289
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36256-9
CHF 183.55
pro Packung à 50 Stück
CHF 3.67 / Stück
CHF 169.80 exkl. MWST
Grösse
Länge
Art.-Nr. 6-36256 · CHF 183.55 · CHF 3.67 / Stück
Ab Lager Schweiz
Mit geradem Ansatz, nicht röntgenfähig.
| Packungsinhalt | 12 Box |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
Grösse: 20 G · Länge: 25 mm
6-36256
Grösse: 20 G · Länge: 32 mm
6-36258
Grösse: 24 G · Länge: 19 mm
6-36257

ICU Medical
CHF 1’295.52inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 12.96 / Stück
Art.-Nr. 6-41289

ICU Medical
CHF 574.64inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 57.46 / Stück
Art.-Nr. 6-41585

ICU Medical
CHF 669.07inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 13.38 / Stück
Art.-Nr. 6-41540

ICU Medical
CHF 955.82inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 19.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41311

OWEN
4 Varianten
ab CHF 36.16inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-18703-9

OWEN
4 Varianten
ab CHF 36.16inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-12212-9