
Duni
Menuschale PP schwarz 2-teilig
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 216 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27608
Art.-Nr. 6-24599
CHF 481.91
pro Packung à 1’200 Stück
CHF 0.40 / Stück
CHF 445.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, bedruckt, 260 ml.
Mehr in der BeschreibungKarton, bedruckt, 260 ml.
| Material | Karton |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück |
| Inhalt | 1’200 Stück |

Duni
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 216 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27608

CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10546

CHF 88.48inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 8.85 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33318-0

Sier
CHF 82.97inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 6.91 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-3038

CHF 215.44inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-33155-1

CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-22909