
OMO
Omo Professional White Box Pulverwaschmittel
CHF 71.18inkl. MWST
Sack à 7 kgCHF 10.17 / kg
Art.-Nr. 6-43308
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38028
CHF 546.50
pro Bidon à 21 kg
CHF 26.02 / kg
CHF 505.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Fruchtig, milchig/weiss, flüssig, pH: 5,0 - 5,7, 21 kg.
Mehr in der BeschreibungSpezielles Finishmittel für Feinwäsche und Wolle mit besonderer Veredelung Produkteigenschaften:
| pH | 8 |
|---|---|
| Inhalt | 21 Kg |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Bidon à 21 kg |

OMO
CHF 71.18inkl. MWST
Sack à 7 kgCHF 10.17 / kg
Art.-Nr. 6-43308

CHF 32.38inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 7.20 / Liter
Art.-Nr. 6-33837


Ozonit
CHF 2’531.27inkl. MWST
Container à 220 kgCHF 11.51 / kg
Art.-Nr. 6-43423


Büfa
2 Varianten
ab CHF 391.86inkl. MWST
Bidon à 24 kgCHF 16.33 / kg
Art.-Nr. 6-28734-9