
Taxat
Taxat Color Textilwaschmittel 12,5 Kg
CHF 161.29inkl. MWST
Sack à 12.5 kgCHF 12.90 / kg
Art.-Nr. 6-42172
EcobriteArt.-Nr. 6-22087
CHF 261.49
pro Bidon à 20 kg
CHF 13.07 / kg
CHF 241.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, hellblau, flüssig, pH: 2,4 - 3,4, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungEcobrite Blue Soft ist ein flüssig Weichspüler für alle waschbaren Textilien. Verleiht der Wäsche einen frischen und angenehmen Duft. Wirkt antistatisch und erleichtert das Bügeln, glättet die Fasern.
Produktvorteile
| pH | 2.4 - 3.4 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Ecobrite |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |

Taxat
CHF 161.29inkl. MWST
Sack à 12.5 kgCHF 12.90 / kg
Art.-Nr. 6-42172

Taxat
CHF 406.02inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 20.30 / kg
Art.-Nr. 6-8591




Taxat
CHF 429.10inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 21.46 / kg
Art.-Nr. 6-24016