
Schale 250 ml PP transparent
CHF 128.10inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-380
Art.-Nr. 6-10612-9
ab CHF 112.75
pro Packung à 200 Stück (8 × 25)
ab CHF 0.56 / Stück
ab CHF 104.30 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-10614 · CHF 189.82 · CHF 0.95 / Stück
Ab Lager Schweiz
Backofen: bis zu 120 °C für 10 Minuten Mikrowelle: bis zu 800 W für 3 Minuten Kühlen und Einfrieren: bis zu -18 °C
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück (8 × 25) |
|---|---|
| Inhalt | 200 Stück |
Ausführung: Papier, PET, braun, 1600 ml, 200 × 200 × 50 mm
6-10614
Ausführung: Papier, PET, braun, 1000 ml, 130 × 130 × 50 mm
6-10613
Ausführung: Papier, PET, braun, 750 ml, 120 × 120 × 50 mm
6-10612

CHF 128.10inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-380

CHF 81.18inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-28589

CHF 343.22inkl. MWST
Packung à 640 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-14328

CHF 139.67inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-379

CHF 80.48inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 6-23129

CHF 250.68inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-252