
Glacébecher 120 ml Karton braun
2 Varianten
ab CHF 392.24inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (40 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-36401-9
Art.-Nr. 6-379
CHF 139.67
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.47 / Stück
CHF 129.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
375 ml, PP, transparent, ungeteilt, 140 × 60 mm, mit Deckel.
Mehr in der Beschreibung375 ml, PP, transparent, ungeteilt, 140 × 60 mm, mit Deckel.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Material | PP |
| Durchmesser | 140 mm |
| Inhalt | 375 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |

2 Varianten
ab CHF 392.24inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (40 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-36401-9

CHF 481.91inkl. MWST
Packung à 1’200 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-24599

GOLDPLAST
CHF 209.23inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-14404

CHF 60.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-30046

BIOPAK
CHF 81.51inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-42546

NatureStar
CHF 258.52inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-33083