
Menubox 750 ml Karton weiss ungeteilt
2 Varianten
ab CHF 404.13inkl. MWST
Packung à 450 Stück (9 × 50)CHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-36008-9
Art.-Nr. 6-14328
CHF 343.22
pro Packung à 640 Stück
CHF 0.54 / Stück
CHF 317.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
370 ml, PET, transparent, ungeteilt, 160 × 160 mm, ohne Deckel.
Mehr in der Beschreibung370 ml, PET, transparent, ungeteilt, 160 × 160 mm, ohne Deckel.
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Breite | 160 mm |
| Länge | 160 mm |
| Material | PET |
| Inhalt | 370 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 640 Stück |

2 Varianten
ab CHF 404.13inkl. MWST
Packung à 450 Stück (9 × 50)CHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-36008-9

2 Varianten
ab CHF 226.20inkl. MWST
Packung à 450 Stück (9 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-38391-9

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 173.18inkl. MWST
Packung à 220 Stück (4 × 55)CHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-36815-9

CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46442

CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46440

CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46441