
BIOPAK
Messer Pluma Papier weiss 165 mm
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41993
Art.-Nr. 6-380
CHF 128.10
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
CHF 0.21 / Stück
CHF 118.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
250 ml, PP, transparent, ungeteilt, 126 × 36 mm, mit Deckel.
Mehr in der Beschreibung250 ml, PP, transparent, ungeteilt, 126 × 36 mm, mit Deckel.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 35 mm |
| Material | PP |
| Durchmesser | 125 mm |
| Inhalt | 250 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (12 × 50) |

BIOPAK
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41993

CHF 108.53inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-43907

Naturesse
CHF 307.06inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 1.23 / Stück
Art.-Nr. 6-34233

Naturesse
CHF 576.55inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 1.15 / Stück
Art.-Nr. 6-37347

Duni
2 Varianten
ab CHF 223.33inkl. MWST
Packung à 255 StückCHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-28278-9

CHF 46.21inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-22455